STRUTTURA AZIENDALE


Silvano Cargnelutti - Responsabile Sell-in Lazio

Cell: 335.72.49.343

mail: silvano.cargnelutti@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------

Francesco Contini - Sell-Out(Rm+Vt+Ri)

Cell. 348.89.81.815‬

mail : francesco.contini@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------
Marco  Medici- Sell-Out (Rm+Lt)

Cell. ‭335.83.41.054
mail: marco.medici@elettrotrade.eu
--------------------------------------------------

Daniela  Dell'Orme - Amministrazione

mail: daniela@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------

Daniele Shneba  - Promotore Tecnico HiWatch 

Cell. ‭351.91.91.867
mail: ptc@elettrotrade.eu

-------------------------------------------------

Michela Papandrea - Responsabile Back Office

Tel. 06.86.80.22.35
mail: elettrotrade@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------
Paolo Cortesia - Sell-Out (Rm+Fr) 
Cell. 339.30.71.261
mail : paolo.cortesia@elettrotrade.eu
--------------------------------------------------
In arrivo...
Cell. 
mail :


COLLABORATORI AZIENDALI ESTERNI


Roberto Capotosto-KAM Sell-out AVE - 

Cell. 348.31.03.738
mail : roberto.capotosto@ave.it

--------------------------------------------------

Gianni Kiramarios-RIVENDITE AVE - 

Cell. 348.31.07.737
mail :
giovanni.kiramarios@ave.it

Chi Siamo