STRUTTURA AZIENDALE


Silvano Cargnelutti - Responsabile Sell-in Lazio

Cell: 335.72.49.343

mail: silvano.cargnelutti@elettrotrade.eu


Paolo Rossi - Responsabile Sell-in Lazio+Sell-Out Fr
Cell. 348.90.30.998

mail: paolo.rossi@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------

Francesco Contini - Sell-Out(Rm+Vt+Ri)

Cell. 348.89.81.815‬

mail : francesco.contini@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------
Marco  Medici- Sell-Out (Rm+Lt)

Cell. ‭335.83.41.054
mail: marco.medici@elettrotrade.eu
--------------------------------------------------

Daniela  Dell'Orme - Elaborazione Dati

mail: daniela@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------

Daniele Shneba  - Promotore Tecnico HiWatch 

Cell. ‭351.91.91.867

mail: daniele@elettrotrade.eu

-------------------------------------------------

Michela Papandrea - Responsabile Back Office

Rossella Palmieri - Responsabile Back Office

Tel. 06.79.31.20.99

Tel. 06.86.80.22.35
mail: elettrotrade@elettrotrade.eu

--------------------------------------------------

In arrivo...

Cell. 
mail :



Chi Siamo